На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Образ новой ведущей возмутил зрителей программы «Время покажет»

Образ новой ведущей возмутил зрителей программы «Время покажет»
Образ новой ведущей возмутил зрителей программы «Время покажет»
Prt Scr youtube.com / Новости Первого канала

Москва, 12 января. Общественно-политическое ток-шоу «Время покажет» 11 января вышло в новом формате. Изменения вызвали неодобрение зрителей.

После новогодних праздников программу снимают в менее просторной студии. В помещении теперь из-за карантина нет зрителей. Гости ток-шоу не сидят на диванах по периметру площадки, а находятся за трибунами друг напротив друга. Вероятно, по обеим сторонам будут стоять приверженцы разных точек зрения, которые будут вести полемику.

Телезрители обратили внимание и на новых ведущих. Вместе с Анатолием Кузичевым в первой части программы работала 40-летняя Олеся Лосева.

Новости Первого канала / Prt Scr youtube.com

Аудитория неоднозначно отреагировала на перемены. Одни похвалили Лосеву за красоту и эффектность. Другие потребовали вернуть ведущую Екатерину Стриженову, которая появилась только во второй части программы. Недовольство вызвало несоответствие яркого образа Олеси с серьезной тематикой шоу.

Федеральное агентство новостей ранее писало, что зрители заподозрили Стриженову в третьей беременности. Актриса ответила подписчикам, что пока не планирует заводить ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх