На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

ВСУ пошли на обострение:обстрелы Донбасса не прекращаются с ночи

ВСУ пошли на обострение: Обстрелы Донбасса не прекращаются с ночиФОТО: ЦАРЬГРАД

Вооружённые формирования Украины начиная с ночи на 2 апреля ведут массированный обстрел территорий неподконтрольного Киеву Донбасса. Ситуация накалена до предела.

"Под массированным миномётным огнём со стороны ВФУ (вооружённых формирований Украины) оказались населённый пункт Спартак и город Донецк, микрорайон Октябрьский. С 7:10 вооружёнными формированиями Украины выпущено 11 мин калибром 120 миллиметров", - указано в экстренном сообщении Совместного центра по контролю и координации. Сообщение процитировал сайт "Новороссия".

Обострение обстановки длится с ночи. Под утро украинские формирования обстреляли населённые пункты Гнутово и Заиченко.

Ранее стало известно, что в ЛНР и ДНР объявили мобилизацию. В это же время США заявили, что не оставят Украину в случае "российской агрессии".

Таким образом, обстановка в Донбассе накалена до предела и обеспокоенные эксперты всерьёз говорят о возможной полномасштабной войне. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх