На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Весь пьедестал Чемпионата России по фигурному катанию заняли воспитанницы Этери Тутберидзе

 
 
Призеры Чемпионата России 2020. Яндекс.Картинки
Призеры Чемпионата России 2020. Яндекс.Картинки

Самый яркий турнир в истории женского фигурного катания! Итоги Чемпионата России обсуждает весь спортивный мир. Конкуренция такая, что плавится лед: весь пьедестал заняли воспитанницы Этери Тутберидзе. Анна Щербакова выполнила три чистейших четверных прыжка. Она — чемпионка России второй год подряд.

На втором месте Алена Косторная. На третьем — Александра Трусова. Она не справилась с волнением, упала, покидала лед в слезах.

Внимание на турнире было приковано и к Евгении Медведевой. Она снялась с соревнований. Объясняет так: сломался конек. Правильную замену найти не удалось. После короткой программы Медведева оказалась пятой. Перед произвольной объявила: на лед выйти не сможет.

По итогам этого турнира уже сформирована сборная для Чемпионата Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх