На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Вот и закончилась "непримиримая борьба с путинским режимом"

фото из открытых источников

Ну вот и закончилась непримиримая борьба с путинским режимом известной российской артистки, вдовы бывшего депутата Государственной Думы Вороненкова, подло убитого в столице европейской демократии "по приказу Путина".

Нет, нет, её не ликвидировали вслед за мужем по следующему приказу тирана. Максакова возвращается в Россию, прихватив на всякий случай у психиатра справку о том, что, находясь на Украине, пребывала в состоянии психического расстройства, словом, была невменяема.

И как бы смешно ни выглядел этот финт со справкой для режима, есть все основания полагать, что так оно и было. Ведь не зря все новости с Украины напоминают хроники сумасшедшего дома, а украинские эксперты - его пациентов.

Давно подозревал, что над Украиной что-то распыляют. Надеюсь, Максакова подтвердит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх