На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Кролика вызвали на допрос в генпрокуратуру Украины



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк даст показания в генеральной прокуратуре о коррупции в правительстве. Об этом сообщает новостное агентство «Харьков» со ссылкой на генерального прокурора Украины Виктор Шокина.

Из-за многочисленных фактов коррупции в Кабинете министров Украины возбуждено уголовное дело.

«Мы открыли уголовное производство по фактам злоупотреблений чиновниками Кабмина, что привело к тяжелым последствиям, было украдено очень много средств. К сожалению, человек есть человек, и, возможно, есть такие факты совершения таких преступлений чиновниками Кабмина. Свидетельствовать по этому делу перед следователями будет премьер-министр Украины Арсений Яценюк, он согласился давать показания и приводить свои доводы. Надеюсь, что будем плодотворно сотрудничать с ним, выяснять все нюансы этих вопросов», — сообщил Виктор Шокин.

via

Картина дня

наверх