На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! ЗА РОССИЮ! ЗА НОВОРОССИЮ!

НЕ ЗАМЕТИЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!
На улицах холодает, но начало ноября показало, что его это мало волнует.
У каждой "тусовки" свои "горячие пирожки":
Кто больше позорится в инстаграмм-сраче между Тимати и Биланом?
Носить айфон - теперь означает симпатию к голубым?
Правильно ли укрывать чужую жену одеялом?
...

На этом фоне как-то почти незаметно для масс прошли выборы на Донбассе. Ну, прошли и прошли.

Наши диванные жж-аналитики по образу почтальона Печкина посвятили все свое внимание пересылке гадостей между теми, в чьих руках Донецк сейчас, и теми, от чьих рук им еще пахнет...

Вот только личные претензии могли бы и подождать. Почему?

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!

Действительно заслуживает внимания очень важный факт - теперь власть в ДНР, как минимум, на равных в вопросе легитимности с хунтой Киева. Так на кого по результату работают люди старательно выбивающие поддержку людей из-под ног официального Донецка?

Мы еще обязательно поговорим о том, кому выгоден наш сор из избы. Но, может, после нашей общей победы выясним отношения?

В том же спектре нам показали марши в День народного единства.

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!

Москва 4 ноября расползалась на столько явно раком, лебедем и щукой, что даже странно - как никто не заметил аналогии...
Большей издевкой над идеей со стороны Правительства столицы стал бы только согласованный туда же гей-парад. (Там тоже ходят раком, но другим и об этом не будем).
Как еще можно отнестись к согласованию марша с одновременным участием групп защищающих народ Новороссии и групп воюющих там же за киевский фашизм?
Разобщенность и несогласованность в поддержке курса России среди организаторов не дала выступить и Стрелкову на одном из маршей. 

Лишь ленивые не критикуют столичные марши в этом году... И снова смотрят не туда!

В День народного единства ЭВОлюция староформатных "русских маршей" форсировала Неву! 
Символично, что РЕВОлюция делала это там же и в то же время года...

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!

4 ноября в Санкт-Петербурге от ст.м. Горьковская стартовал уникальный Марш патриотов, который потоком сотен знамен направился к Марсову Полю, где кристаллизовался в большой митинг "За Новороссию!".

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!

Три причины, по которым этот Марш изменил многое. Или как наши диванные аналитики и падкие на свежезапущенное гуано СМИ проморгали самое главное...


1. Свой выбор делает народ.
Для сравнения. Наиболее крупный марш в Москве собрал в несколько раз больше участников. Однако являлся по сути телевизионной картинкой поддержки масс с соответствующим бюджетом и рекламой. 
У организаторов Марша "За Новороссию!" в Петербурге был смехотворный фонд, ушедший в основном на оплату сцены и звука. Из 300 СМИ, что получили анонсы, проигнорировали информацию о Марше ... 296! Стоит выразить благодарность настоящим патриотическим группам в соцсетях, что размещали наши анонсы, включая мой видео-призыв.
С нами шел в одном строю не согнанный рекламой "пипл", а народ!Марш собрал не менее 5000 участников, что по сути потрясающе, если учесть умалчивание в СМИ.


2. У нас одни цели.
Впервые и да будет так всегда! В одном Марше шли имперцы и коммунисты, националисты, православные и языческие, все те, чьи разногласия насчитывают десятилетия, но в этот день они объединились ради одной цели - спасти Новороссию как передний фронт Русского Мира.
"Родина", "Народный Собор", "Русский лад", "РИД", "НОД", многие-многие другие движения показали в этот день новый уровень "Русского марша"!
Горожане приветствовали ораторов не разделяя по политическим взглядам, а выступающие не старались пиарить себя лично. Особенно тепло встречали легендарных ополченцев!

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!


Со сцены не слышно было речей за Путина или против, у всех в сердцах было лишь желание защитить и помочь оказавшимся в беде братьям, потому что наша та самая загадочная русская душа живет лишь защищая и помогая!

Таков наш путь и мы снова уверенно идем этим путем! Идем вместе!
Я говорю об этом подробнее в своем выступлении.
Прямым текстом, привычно бронебойно: Россия гибла пока мы делились на "племена", Россия возрождается только объединяясь ради справедливости!


3. Время отделять зерна от плевел.
Не становясь площадкой для пиара Марш и митинг "За Новороссию!" подобно лакмусовой бумаге обозначил начало процесса очистки Русской идеи от насажденных извне вредных примесей. И речь не о цвете кожи и длине носа. Речь о том, кому по пути с нами - в будущее Великой России, способной защитить своих детей, где бы они не находились! 

И да, Игорь Иванович, вот на этом мероприятии Вас действительно не хватало! (Мы рады, что сумел принять участие в Марше представитель И.И. Стрелкова в Санкт-Петербурге И.Б. Иванов, знакомый многим как начальник политуправления штаба ополчения ДНР).

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!


Уважаемые патриоты!Для того, чтобы Вы могли душой побыть с нами в этот день, предлагаю Вашему вниманию фильм "ЗА НОВОРОССИЮ!" о ставшем уникальным Марше патриотов. 
В нем Вы увидите народные гулянья по случаю Дня народного единства, Марш, митинг в поддержку Новороссии, а также мнения известных и уважаемых личностей: О роли России, о судьбе Новороссии, о предателях, о гуманитарке, о наступлении, о Стрелкове...

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!


Отдельно отпущу колкость в адрес журналистов и блогеров. Вас заботит количество людей и известные персоны. Все это будет в нашем фильме. Но наша команда решила показать то, что многие упускают - мнение людей с Донбасса. 

 

Огромная благодарность жителям Санкт-Петербурга, которые передали на митинге около 400 кг. очень нужной на Донбассе гуманитарной помощи, приобрели патриотическую символику, средства от которой пошли на поддержку беженцев и ополчения! Спасибо и тем, кто просто в этот осенний петербургский вечер участвовал в нашем Марше!


Просим неравнодушных патриотов поделиться этой статьей и видео со своими друзьями, в своих сообществах! Вместе мы победим!

Картина дня

наверх