На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

На Украине резко одумались: Киеву поступило срочное требование по России

Работники украинского аграрного холдинга "Ровенский завод семян-Евросемена" обвинили президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана в обмане и потребовали немедленного восстановления экономических связей с Россией. Об этом сообщают украинские "Вести".

"Все обещания президента и премьер-министра о расширении рынков сбыта украинской продукции в странах ЕС оказались невыполненными, - говорится в обращении трудового коллектива на имя президента. - Закрыв для нас - украинских аграрных производителей привычный и давно налаженный рынок России, правительство не предоставило нам никакой альтернативы. Поэтому мы призываем руководство страны прислушаться к мнению народных депутатов и начать процесс восстановления торгово-экономических связей со странами СНГ, в особенности с Россией, как с председательствующей в СНГ".

По словам сотрудников предприятия, уничтожение торговых связей с Россией за последние два года привело к тому, что украинский аграрный экспорт оказался фактически уничтоженным.

Трудовой коллектив холдинга "Ровенский завод семян-Евросемена" насчитывает более 350 человек.

Ранее некоторые украинские предприятия уже требовали от Порошенко восстановить экономические связи с Россией. В их числе запорожский "Племзавод "Степной", запорожский завод бытовой техники и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх