На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Красную площадь забили BMW для олимпийцев

Российская сборная по хоккею победила в финале сборную Германии. А страна Германия уже победила Россию на награждении. Российским «медалистам» подарят автомобили BMW производства Германии. А по-хорошему надо было бы вручать российские рубли, а если уж так хочется памятные подарки - хваленые российские Lada XRay версии "кросс". Или будут плеваться?



28 февраля победители и призёры Игр, выступавшие под нейтральным флагом, приедут в Кремль, где Владимир Путин вручит им государственные награды.

Это уже привычная практика в олимпийской сборной — спортсмены получали машины немецкой компании и после летних Игр в Рио. Обладателям «золота» подарят X6, «серебра» — X5, а «бронзы» — X4. Пользователь YouTube, показавший «подарки» ещё до окончания Олимпиады, сообщил, что закупили 140 автомобилей.



BMW уже привезли на Красную площадь перед вручением. Но снимках можно увидеть фамилии российских хоккеистов вроде Кирилла Капризова и Василия Кошечкина: в финале Олимпиады они обыграли сборную Германии.

Именные BMW потом непременно появятся в продаже. Некоторые любят купить машину от олимпийских чемпионов - это престижно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх