На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Захарова сочинила припев песни про Асада к следующему "Евровидению"

На следующем конкурсе "Евровидение" нужно исполнить песню про президента Сирии Башара Асада. Так прокомментировала итоги конкурса, прошедшего в Стокгольме, официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Дипломат даже сочинила припев для возможной песни: "Ассад - хуже всех. Наградите меня на этом конкурсе, чтобы мы стали хозяевами следующего". Финал "Евровидения" прошел накануне в столице Швеции. В этом году были введены новые правила голосования, которые учитывали мнение национальных жюри - в составе 5 человек в каждой стране. Победительницей Евровидения стала украинская певица Джамала. Сергей Лазарев - третий. Однако в народном голосовании российскому артисту максимальную оценку - 12 баллов - поставили жители десяти стран, включая Украину. Сам Сергей Лазарев и его команда считают себя победителями. По словам певца, главное, что ему удалось изменить отношение к российским исполнителям со стороны европейских зрителей, передает радио "Вести ФМ".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх