На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Надо заканчивать с войной, а не заниматься демагогией" : Поклонская объяснила слова про Донбасс

Надо заканчивать с войной, а не заниматься демагогией: Поклонская объяснила слова про ДонбассKOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Депутат Госдумы Наталья Поклонская объяснила свои слова про "убитый Донбасс" после критики со стороны донецких общественников. Она заявила, что "надо заканчивать с войной, а не заниматься демагогией".

Так Поклонская прокомментировала заявление членов Общественной палаты ДНР, которые призвали не допускать депутата до новых выборов в Госдуму. Поводом для негодования послужило недавнее интервью, в котором Поклонская рассуждала о состоянии Донбасса после семи с небольшим лет войны. Она заявила, что регион "просто убили", а обнищавшие люди выступают не за Россию или Украину, а за мир.

В ОП Донецкой народной республики сочли слова Поклонской оскорблением погибших на войне людей. Однако сама депутат не считает, что кого-то оскорбила.

Надо заканчивать с войной, а не заниматься демагогией "кто больше русский". Моё отношение к Русскому миру хорошо известно всем в России и за её пределами, - цитирует парламентария "Московский комсомолец".

Напомним, что война в Донбассе продолжается с 2014 года. В 2015 году приняты вторые Минские соглашения, которые должны были положить конец гражданской войне, однако за все эти годы Киев не выполнил ни одного из взятых на себя обязательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх