На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин отказался жать руку Пенсу в Израиле

Путин отказался жать руку Пенсу в Израиле
 

 

Президент РФ Владимир Путин недавно обменялся рукопожатиями перед началом форума в Иерусалиме в честь памяти Холокоста.

В видеозаписи, которую опубликовал телеграм-канал RIA_Kremlinpool, можно заметить, как Путин в сопровождении Биньямина Нетаньяху, премьер-министра Израиля, подходит к своему месту, после чего жмет руку рядом сидящему президенту Франции и садится. А после Нетаньяху обращают его внимание на сидящего рядом принца Чарльза.

«Я разве еще не здоровался?», — так реагирует на это российский президент, обмениваясь рукопожатиями и с британским принцем.

При этом канал отмечает, что при этом Путин прошел мимо вице-президента США Майка Пенса, а на следующем кадре видно, как американский вице-президент сам подходит к Путину, Макрону, Нетаньяху и принцу Чарльзу для рукопожатия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх