На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Сохранят ли нацисты власть в Киеве?

Нужно быть идиотом, чтобы не видеть, как армия нацистов от перемирия к перемирию усиливается и что в Украине воюет США и НАТО! А ополчению всё тяжелее воевать!
Западу для уничтожения России нужно любым способом сохранить власть  нацистов в Киеве! Поэтому мирная инициатива и нужна США и НАТО., так как даёт возможность не дать Ополчению ликвидировать хунту. К сожалению своими "мирными" инициативам Путин помогает США и НАТО укрепить своих кровавых марионеток в Украине! Это главная вина Путина! Нет чтобы скрытно помогать всем ополчению, он выпячивает грудь миротворца и показывает своё прямое участие в гражданской войне в Украине! Подставляя себя и Россию! А различные подхалимы и влюблённые в него хвалят его за глупость! Два мирных соглашения Путина, есть не что иное, как предательство! Каждый раз, когда ополчение начинает одерживать вверх появляется перемирие! Путин слаб волей и духом, если каждый раз после звонка из-за границы, он, каждый раз заставляет ополченцев отступить, тем самым увеличивая жертвы убиенных нацистами Украины, не только антифашистов, но и женщин, детей и беззащитных стариков! Путин своими "мирными" инициативными не только показал, что он участник войны, западным врагам - шакалам США и НАТО, но и помогает укрепить и сохранить власть нацистов в Украине, что в дальнейшем приведёт к войне в России. И вряд ли Россия при этой либеральной экономике выдержит удар новой нацистской армии Украины - воспитанной на ненависти к России + участия и глобальная помощь США и НАТО! Уже сейчас идёт полномасштабные поставки вооружения, наёмников, инструкторов, советников и прочей драни! И в этом тоже есть вина Путина! Всё можно было решить до выборов Порошенко, когда у нацистов не было ни армии, не помощи, не пропаганды! Теперь ждите , подрастёт молодое поколение нацистов в Украине, воспитанное на не навести к России, вооруженные США и НАТО, тогда вспомните как Путина облизывали. Будет вам и белка, будет и свисток!
У нас, что экономика не зависит от запада? А может нацисты не убивают русских, а Путин этих убийц и врагов России не называет партнёрами и друзьями? И чуть ли руки им не целует? А может уголёк в долг нацистам не даёт или газ? При коммунистах попробовали кто нибудь вякнуть не то что стрельнуть. У Путина была возможность не допустить нацистов к власти в Киеве и при наступлении ополчения разбить эту хунту, а он довёл, что там уже НАТО воюет! Скоро нацисты и в Россию придут. Гитлер за два года перевернул мозги своему народу, а эти при своей пропаганде ещё быстрее поправят мозги всем если останутся у власти!
Путин вторым минским предательством ополченцев антифашистов и народа Донбасса, доказал свою слабость духа и воли. Он фактически постоянно даёт нацистам Украины укреплять свою власть, тем самым помогая США и НАТО покончить с Россией. После этого не будет не Украины, не России с Белоруссией!
Всё остальное словоблудие и попытка оправдать предательство!

Картина дня

наверх