На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин унизил московский "Метрополь" антисанкциями

Запрет на ввоз в РФ продуктов из стран, которые ввели экономические санкции против России, больно ударил по экономике страны-агрессора. Из-за этого в ресторане шикарного пятизвездочного отеля "Метрополь" вместо изысканных сортов сыра есть только один – отечественный сулугуни. Об этом написал на своей странице в Facebook российский финансист и популярный блогер Слава Рабинович.

Первая половина поста посвящена богатой истории "Метрополя", здание которого является выдающимся образцом зодчества.

"Сегодня я ходил на деловой завтрак в шикарный пятизвездочный отель «Метрополь». Кто-нибудь бывал там на завтраке? Это очень изысканый завтрак, уверяю вас. Открытие гостиницы "Метрополь" состоялось в 1901 году. Москвичи приходили толпами полюбоваться на "Вавилонскую башню 20-го столетия" – именно так называли гостиницу "Метрополь" в те дни", - пишет блогер. Рабинович также напомнил о том, какие выдающиеся люди останавливались в отеле высшего класса.

"В 2001 году гостиница "Метрополь" отпраздновала две важные даты: столетний юбилей с момента открытия и десять лет с момента окончания реконструкции", - пишет Рабинович.

"13 лет спустя, в 2014 году, президент Путин ввел продуктовые санкции против своего народа. На фотографии представлена "изысканная" секция сыров на завтраке типа "шведский стол" гостиницы "Метрополь" – выбор потрясает. На отдельном столе величаво красуются три тарелки под стеклянными колпаками. Одна тарелка пуста. На второй – непонятная бежевая субстанция. На третьей – сыр сулугуни. Я ничего не имею против сыра сулугуни. Наоборот, я обожаю сыр сулугуни, жареный на кеци, в любом грузинском ресторане. Но здесь – три тарелки, одна из которых пуста, вторая – с непонятной бежеватой субстанцией, а третья – с кусочком сыра сулугуни...", - констатирует факт блогер.

"Путин, введи войска! Введи еще санкции против нас! Нам мало! Мы хотим еще!" - добавил Слава Рабинович, опубликовав в качестве доказательства фото из унылого настоящего блистательного "Метрополя".

Похоже Слава Робинович это не человек-а лозунг. Типа Слава Украине, только кошерный)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх