На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Доход несовершеннолетней дочери рязанского губернатора вдвое превысил заработок отца

Фото: РИА Новости/Владимир Трефилов

Несовершеннолетняя дочь губернатора Рязанской области Николая Любимова в 2019 году задекларировала доход в 10 млн рублей, что более чем в два раза превышает заработок отца, который составил около 4,3 млн рублей. Это следует из о сведений о доходах, опубликованных 12 августа на сайте правительства Рязанской области.

Согласно этим данным, в 2019 году доход Любимова составил более 4,3 млн рублей, а в 2018 году — более 15 млн рублей. Его супруга заработала более 1,8 млн рублей, в то время как в 2018 году ее доход составил 840 тыс. рублей. Их младшая дочь заработала 10 млн рублей — больше чем оба родителя. В 2018 году дочь Любимова отчиталась о доходе в 8 млн рублей.

Отмечается также, что в 2019 году в распоряжении семьи Любимовых была квартира площадью 205,1 кв. м, супруга владела квартирой площадью больше 92 кв. м, а также задекларировала автомобиль Audi Q7.

В пользовании младшей дочери губернатора также значится квартира площадью 127,7 кв. м, машно-место и нежилое помещение-кладовая. На сайте указано, что они приобретены за счет дохода, полученного от продажи недвижимости и накоплений отца за 2018 год.

В конце мая на официальном сайте Мосгордумы были опубликованы сведения о доходах столичных парламентариев за 2019 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх