На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Бесцензурный анекдот Норкина про Путина сбил с толку американца и уморил россиян

Журналист не стесняется в выражениях даже когда дело касается президента страны.

Бесцензурный анекдот Норкина про Путина сбил с толку американца и уморил россиян
Prt Scr youtube.com / НТВ

 

Известный телеведущий Андрей Норкин хорошо известен своими неиссякаемыми шутками. В очередном творческом вечере также не обошлось без анекдота. Однако на этот раз журналист удивил публику, ведь героем забавной истории стал президент России Владимир Путин.  

Норкин вспомнил, как однажды его программу посетил коллега из США Майкл Бом. Американец был уверен, что в нашей стране царит страшнейшая цензура, а шутить про президента вообще запрещено. Тогда телеведущий ошеломил и сбил с толку иностранца шуткой про Путина «без цензуры».

«Заходит Путин ночью на кухню, открывает дверцу холодильника, а там холодец трясется. Путин ему говорит: "Не с**, я за сыром"», — рассказал Норкин.

После этих слов зрители разразились хохотом. Еще один необычный анекдот из уст Норкина про Путина касался сломанной ноги президента

Блистающий своим остроумием российский журналист не раз доводил до слез от смеха залы. Причем рассказы его оказываются не только веселыми, но и злободневными, а сам ведущий не стесняется в выражениях. В одном из выпусков Норкин сравнил Чешскую Республику с назойливым попугаем.

Россиян очень радует, что любимый телеведущий часто юморит и активно ведет передачи, ведь еще недавно он убивался из-за смерти жены и не появлялся на экранах. Теле- и радиоведущая Юлия Норкина скоропостижно скончалась 4 июня 2020 года на 53-м году жизни. Ее похоронили на Ново-Деревенском кладбище. К счастью, через пару месяцев после трагедии на радость зрителям Норкин анонсировал свое возвращение на НТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх