На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Богатые тоже плачут? Русский король антрацитов из списка Forbes найден мёртвым

  • Богатые тоже плачут? Русский король антрацитов из списка Forbes найден мёртвым
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Русский король антрацитов из списка Forbes Дмитрий Босов найден мёртвым, как передали журналистам его знакомые. 52-летний бизнесмен владел компаниями "Востокуголь" и "Сибантрацит" и имел состояние больше $1 млрд.

Глава "Востокугля" и "Сибантрацита" Дмитрий Босов совершил суицид, передаёт РБК со ссылкой на знакомых миллиардера.

Это правда, Босова нет в живых, - заявил один из них.

Кроме того, по информации источника РБК среди правоохранителей, минувшей ночью полицейским поступил вызов по поводу самоубийства в поселении Усово в Подмосковье, где и проживал бизнесмен.

Таким образом, он предположительно ушёл из жизни в ночь с 5 на 6 мая в возрасте 52 лет. Журналисты уже отправили запрос по этому поводу в пресс-службу компании "Сибантрацит".

Данная организация является самым крупным в стране производителем металлургических углей. Она, кроме того, спонсирует "Ночную хоккейную лигу" и владеет Центром дизайна ARTPLAY.

По данным Forbes, Босов имел состояние в $1,1 млрд долларов, занимая 86-ю строчку в топ-100 самых богатых жителей РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх