На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

ДЕТИ КЛИЧКО ИСТИННЫЕ УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ

 

Пока все украинцы поздравляют новоиспеченную бабушку Юлию Тимошенко, не отстают радовать украинских патриотов и дети мэра Киева, которые хвастаются в соцсетях своими американскими паспортами и называют Америку родным домом.

Средняя дочь Виталия и Натальи Елизавета-Виктория Кличко, которой 13 лет, опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию своего американского паспорта. Фотография была подписана: «Наконец-то! Наконец-то я дома!»

Личная страница Елизаветы, которая пестрит фотографиями гламурной и роскошной жизни, закрыта от посторонних глаз.

Неудивительно, что дети украинского политика, который так призывал на майдане в 2014 году к светлому будущему, в Америке чувствуют себя как дома.

Вот и экс премьер-министр Украины Арсений Яценюк, также  ни сколько не переживая за родную неньку, отправился в на проживание в Америку, под крыло своих американских кураторов. Наворотил в стране реформ, и скрутил свои удочки.

Хочется задать вопрос всем украинским политикам, которые два года промывали мозги членством в ЕС майдановским скакунам, но сами предпочитают безбедную старость в Америке. Почему самые рьяные сторонники европейского курса имеют американские паспорта, где патриотизм? 

Картина дня

наверх