На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Не быковать": Горбачёв дал совет Путину и Байдену

Единственный президент и последний генсек СССР Михаил Горбачёв считает, что президентам России и Соединённых Штатов пора встретиться, чтобы подумать о перспективах ядерной войны. Он, как отметил Сатановский, призвал руководителей обеих держав "не бычить", спрятать свои обиды и провести конструктивный диалог. Однако Горбачёв забыл о своём первом обнулении и привычке давать "пустопорожние обещания".

Президентам двух великих держав - России и Соединённых Штатов - Владимиру Путину и Джо Байдену необходимо встретиться в ближайшее время и обсудить вопросы, касающиеся "перспектив ядерной войны". Об этом, как пишет политолог Евгений Сатановский в личном телеграм-канале @oldhellboy, заявил последний генеральный секретарь и единственный президент СССР Михаил Горбачёв. Напомним, что такой же совет дал Горбачёв не так давно в отношении стран Евросоюза.  

Предложения Горбачёва "не стали хитом мировых новостей", отмечает автор. Он обрушивается с критикой на первого и последнего президента СССР и говорит о том, что Горбачёв так и не выучил нормы русского языка, согласно которым правильно говорить - "не быковать".

"Советы Горбачёва, - пишет автор, - никогда и никто не воспринимал всерьёз, так как он в своё время проиграл всё и привёл страну к полнейшему развалу".

По словам Сатановского, Горбачёв прославился "пустопорожними обещаниями и комплиментам Западу", в итоге "развалив страну, развалив армию, оборонную промышленность, обнулил опыт профессионалов в пользу дичайшего волюнтаризма".

Автор делает вывод, что "на призывы и советы Горбачёва уже никто не обращает внимания, кроме журналистов", именно поэтому его идеи сегодня никому не нужны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх