На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

К Киеву движутся танки (с)



Саакашвили в наручниках на одной руке и в окружении сторонников призывает всех "оставаться и не уходить, звать родных, коллег и знакомых".

Если не в курсе, сегодня Михаил Саакашвили забрался на крышу киевской восьмиэтажки после того, как СБУ по запросу Генпрокуратуры провела в его квартире обыски. В знак протеста на следственные действия в своем доме собственно политик и забрался на крышу. откуда призывал граждан не допустить беззакония, грозился спрыгнуть с нее и выкрикивал лозунги против Петра Порошенко.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
Но через некоторое время его от туда СБУшники сняли и препроводили в своё авто для транспортировки куда следует

Но за время всей этой ловли Карлсона подтянулись сторонники Саакашвили, которые вызволили его из машины СБУ

И успели возвести что-то похожее на баррикады вокруг места всей этой "движухи"



Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Сейчас есть непроверенная информация из популярного Телеграмма, что "к Киеву движутся танки - видать, Саакашвили важнее АТО. Саакашвили призывает всех "оставаться и не уходить, звать родных, коллег и знакомых" (что-то напоминает, да?). Правые ребята объявили клич "собираемся с оружием"."

Так что вот такие дела...

Как думаете, реально вся эта "война" с Саакашвили может чем-то серьёзным обернуться для Украины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх