На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Песков ответил на вопрос о вакцинации сотрудников администрации президента

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что ему не известно, делал ли прививку от коронавируса помощник главы государства Максим Орешкин, у которого ранее выявили COVID-19.

«Те, кто не болел, те, кто не имеет в достаточно степени иммунитета, конечно, они понимают, необходимость вакцинации для того, чтобы активно участвовать в работе, в ежедневных делах. Вместе с тем это абсолютно добровольный процесс, здесь никакой обязаловки нет и быть не может», — сказал Песков журналистам во вторник, 9 марта.

О том, что у Орешкина выявили коронавирусную инфекцию, стало известно 6 марта. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он также пожелал помощнику президента здоровья.

После этого Песков сообщил, что у президента России Владимира Путина и Орешкина не было прямых контактов, поэтому глава государства не будет изолироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх