На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Киев направил ноту протеста из-за визита Путина в Крым



Киев направил ноту протеста из-за визита Путина в Крым
фото: kremlin.ru

Министерство иностранных дел Украины направило в Москву протестную ноту из-за того, что российский лидер Владимир Путин посетил Крым. Об этом заявила пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Екатерина Зеленко.

"В связи с тем, что визит Путина на временно оккупированный Крым не был согласован Украиной, мы передали российской стороне ноту протеста", - пояснила она.

Сам Путин в Крыму наблюдал за маневрами Черноморского и Северного флотов. В частности, боевые корабли отработали удары крылатыми ракетами "Калибр" и гиперзвуковыми ракетами "Кинжал"

 

У зв’язку із з черговим неузгодженим з Україною візитом В.Путіна до тимчасово окупованого Криму з метою спостереження за незаконними навчаннями Північного і Чорноморського флотів РФ російській стороні передано ноту протесту.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх