На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Сергею Звереву подсказали необходимые условия для работы в Госдуме

Сергею Звереву подсказали необходимое условие для работы в Госдуме

Один из главных модников страны, парикмахер и модельер Сергей Зверев, может попытаться пройти в Госдуму VIII созыва. Фотографии Зверева на фоне главной лестницы Думы уже появились в Сети. Учитывая профессию Сергея, интернет-комментаторы назвали необходимое условие для его плодотворной работы в Госдуме: во-первых, нужно обратить внимание на гардероб.

"Интересно, если Зверев изберётся от Бурятии, у него хватит шляп на весь VIII созыв Госдумы?" - задались вопросом авторы Telegram-канала "Кремлёвский саентолог". 

Свой вопрос администраторы проиллюстрировали фотографией Зверева в Думе. Модельер изображён в яркой модной шляпе, которая увенчала в остальном строгий классический образ Зверева. 

 ФОТО: СКРИНШОТ TELEGRAM

Действующий депутат Госдумы Вячеслав Лысаков в своём авторском Telegram-канале тоже обратил внимание на фото Сергея Зверева. Парламентарий прокомментировал его портрет коротко: "Ужас на ночь глядя". Лысаков, правда, не стал уточнять, к чему именно относится слово "ужас". Зверев в основном выглядит достаточно строго и стильно, одет в хороший костюм с галстуком, что вполне вписывается в неписаные правила Госдумы. Даже выглядывает платок из нагрудного кармана пиджака - строго в соответствии с нормами этикета. 

Правда, шляпа несколько выбивается из почти совершенного образа модельера. Вероятно, именно она вызвала непонимание у комментаторов: согласно тем же правилам этикета, мужчины в помещении должны находиться без головного убора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх