На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Внук за Навального, я уважаю его выбор. Пусть он спокойно отнесётся к моему решению.

фото из свободного доступа.
фото из свободного доступа.

- На устойчивость политической системы влияет множество факторов.
Перечислять не буду, скажу об одном, о котором меньше всего говорят и пишут. Возьмём США, там всё держится не на свободе слова, демократии или двухпартийной системе, там всё зацементировано на преемственности политических взглядов. Сын миллиардера с детства знает, что если он, не дай бог, разойдётся в политических симпатиях с отцом, то не видать ему наследства, как своих ушей. Он не увидит зелёный свет ни в политике, ни в бизнесе.
- Работает подобный принцип не только в отношениях между поколениями, но и в политике. Совсем недавно выбрали приемника Меркель на посту председателя партии, он тут же из симпатизирующего России чиновника превратился в русофоба и заявил о необходимости продолжения санкционного давления. У него нет выбора, либо получает должность "с наследством", либо ни того ни другого.

- Разговаривал с внуком за новогодним столом, разговора не получилось. Он ярый сторонник Навального и такой же ярый противник Путина. Аргументы отсутствуют. В доказательствах не нуждается.
- Глядел я на него и думал. Ни каким родительским или дедовским воспитанием у него не выбить то, что вложил Интернет. Да и не буду "тратить силы и портить нервы".

Просто уберу из завещания.


- Часть того, что он бы получил, осталась от его прадеда, ветерана Великой Отечественной и от бабушки, реабилитированной в 1953, после смерти Сталина. Не могу сказать, как поступили бы они. Но точно знаю, что мой отец 1906 года рождения, был бы категорически против любой смуты. На его глазах, при всех жителях родного посёлка в землю заживо закопали односельчан. Зверствовали не белые, а жители соседней деревни, под командованием дезертира. Которому когда отказали при сватовстве. ( уже потом одних записали в белые, других в коммунисты).
Сколько людей воспользуется нестабильностью, что бы отомстить или просто насладится с неба свалившейся властью предсказать не сложно. Они сейчас в ОНЛАЙНЕ пока, но уже готовы выйти на погромы.
- Рассудите теперь. В России моё решение посчитают дикостью. Давлением. Но в Мире не существует более действенного способа поддержать стабильность. К слову, дети среднего класса в развитых странах не живут за счёт родителей, как это принято у нас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх