На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Кто заразил Пескова: В Кремлёвском пуле сделали прозрачный намёк, назвав имя

Корреспонденты Кремлёвского пула отметили, что последний раз пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков публично появлялся на совещании у Владимира Путина.

"Как раз в тот день, когда Мишустин сообщил о своём положительном тесте на коронавирус", - отмечают журналисты.

Напомним, Дмитрий Песков объявил, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Он подтвердил в интервью, что сейчас находится на лечении.

Ранее вирус обнаружился у главы правительства России Михаила Мишустина. Его срочно доставили в больницу, а всех контактировавших с ним людей изолировали на карантин. Теперь болезнь добралась и до пресс-секретаря главы государства.

"Да, заболел, лечусь", - подтвердил наличие болезни Песков в интервью РИА Новости.

Напомним, что заражения не избежал даже главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он был вынужден уйти в самоизоляцию в собственном кабинете. Кроме того, стоит добавить, что вопрос кто и кого заразил, в данном случае, вообще не стоит, поскольку плотность заражения в Москве, действительно, слишком высока. Таким образом, кремлёвский пул может лишь анализировать и делать намёки. Главное, чтобы лечение у всех героев этой схемы прошло успешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх