На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Патриархальность.

Будущее человечества за патриархальной семьёй ?

* О * Должны быть и будут проходные или промежуточные формы. Но заключительная обязательно будет одна. И она есть семья. Или союз двух взрослых особей, индивидов. Смещения и извращения из -за смешивания или смещения ни в счет.

 

* К * На чём основана "Объективность - полнота - универсальность."?

* О * Адрес дневника в вашей личке. Все.

* К * Там стока понаписано, за месяц не прочитать. А что у Вас - источник знаний? С чего Вы всё это взяли?

* О * Первоисточник. Собиратель. Аналитик. Синтезатор. "Соберите свою картину мира" из пазлов разбросанных на каждом шагу. Или. Присоедините свое к моему, или на оборот. Не важно.

 

* К * слишкаммногабукаффффнеасилила........

* О * Выносливость прерогатива женского пола. А Оно бывает и физиологическое и психологическое, ментальное, интеллектуальное. Это ваша проблемка. Хотите исправляйте, хотите плывите по течению.

 

* К * )Я тоже стараюсь не читать, все равно ничего не пойму. У нее всегда такие большие и отягощенные тексты! * поэтому и не читаю никогда. она наверное пришелец из космоса!

* О * Я пишу с уровня принципов и это ценнее чем все написанное До. Все и сегодня пишется, понимается, объясняется с первого уровня Готового продукта. И только единицы типа Путина говорят со второго уровня или Инструментария. А это все или чистая на 99% оперативка, а Путин с точки зрения минимальной тактики. А без стратегии или общих понятий, целей, ориентиров и т.д. никогда ничего не понять и не исправить, не вылечить, не помочь и т.д. Вот я и пытаюсь дать вам не "рыбу" и не "удочку" а принцип "ловли построения снастей для "рыбалки" и т.д. и Как ловить кого или чег либо вообще. Вся суть действий или Глаголов их смысл исходит из этого третьего уровня. Принципы вашей жизни??? Принципы ваших отношений??? Принципы вашего мировоззрения, мировосприятия и т.д. Четвертый уровень Идей я вам не даю. Но жду когда кто либо заговорит, напишет или спросит об этом и БОЛЕЕ. "Вы боги и более" - библия. Добавлю. В потенции. А сегодня вы -----. Испорченные дети. * К великому сожалению Так жить нельзя. Потому что тогда вас должен кто то чересчур умный, мудрый и ответственный водить за ручку по миру. Или надо сидеть взаперти дома и никуда не высовываться. Иначе бибика задавит, или чучундра украдет, уведет.

 

* К * Все, что идет на благо достижения сексуального удовлетворения, является благом....

* О * Удовольствие и особенно удовлетворение есть сигнал организма о правильности "пути" или метода, средства и т.д. А удовлетворение одной части есть возможность переноса этих методов, средств, инструментария и т.д. на другие сферы. Например на сообразительность, ясновидение, прозрения и т.д. и т.п. Ведь это может быть только первый шаг в новую жизнь или Рай.

 

* К * Рай - это ваши ощущения или что другое? И как вы определяете, что другие не имеют этих ощущений?

* О * Психика может и желать или хотеть, но, физиология не пустит на более высокий да и более низкие уровни без готовности к этому. Поэтому я и разрабатываю упражнения для проработки максимального и количества и качества диапазонов и т.д. * А Ощущение как самая реалистичная функция или само восприятие реальности, не может воспринимать более возможного. И сегодня это работает на 5%. Вы видите, слышите, понимаете и т.д. только на пять процентов. И это ли не слепота и глухота. Позавчера пересматриваю старый сериал. И вижу на триста процентов более чем раньше всего то год назад. Это ли не ясновидение и т.д. И смешно и обидно. Даже вспоминать свою интенсивнейшую жизнь уже противно до невозможности. На кой хрен делать то или другое, если это глупо или тупо заранее. Но тогда кто же знал то. Лучше прожить десять, двадцать лет с открытыми глазами чем сто лет в слепую. (перефраз).

 

* К * Вы правы. Коллайдер -безперспективен, и не соответствует условиям космоса. Деньги на ветер - и очень опасен по геофизическому резонансу. В ближайшее время характер поломок на коллайдере может изменится не в пользу экспериментаторов.

* О * Зачем брать то что природа или не отдает или не может отдать. Бери то что само идет нам в руки. Или спровоцировать начало в одном направлении и сразу же перевести на обратное. И энергии и всего хоть обожрись. Надо мозги повернуть или развернуть. И все о кей.

 

* О * К великому сожалению Так жить нельзя. Потому что тогда вас должен кто то чересчур умный, мудрый и ответственный водить за ручку по миру. Или надо сидеть взаперти дома и никуда не высовываться. Иначе бибика задавит, или чучундра украдет, уведет.

* К * Тысячелетиями устанавливалась сложнейшая система зависимостей, определяющая человеческую цивилизацию. Мы все способны существовать только в этой системе...Жизнь по собственным правилам - это либо уход от человеческой цивилизации (Лыковы), либо жизнь с нарушением законов, конкретно, законов уголовного кодекса...))) Правда, часть юных дам, существующих на средства мужчин, рассуждают о свободе от правил...Но это и грустно, и смешно.(((

* О * Система устанавливалась слепой и неразумной природой и поэтому требует как минимум пересмотра и разумной критики. Но если кто и вы считаете или понимаете создание мира как творение универсума, то вы ошибаетесь и именно тогда все пасуют от трусости прикрываясь снобизмом и псевдо верой. А по сути лень и страх. самоответственность и самостоятельность, свобода требуют характера и воли, личности. А все: "Я встану грудью за твоей спиной".

 

* О * Даже таким великолепно разумным людям как вы не хватает всегда объективности, полноты, цельности. Вот это, а не частичность я и пытаюсь донести. Но кусочками трудно не впадать в кусочность. Каламбур - чик.

* К * Вы изрекли много словесной шелухи, но не сказали ничего существенного, увы.

* О * Что более инструмент или продукт? Что более принцип или инструмент? Что более идея или принцип? Что более психология или идея? Что более человек или психология. И если и это чепуха, то моя бабушка балерина Большого театра. А я - Будда.

http://www.Liveinternet.ru/users/igor53/blog/ Дисскусии и споры с автором приветствуются. 

Картина дня

наверх