На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Китай: в 2017 году репрессировано 159 000 "эффективных менеджеров"

За нарушение партийной дисциплины и причастность к коррупции в 2017 году в Китае было наказано 159100 человек. Об этом говорится в сообщении Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины.

Указанные лица проходили по 122100 делам, из которых 48700 дел связаны с работой по снижению уровня бедности, сообщили в Центральной комиссии по проверке дисциплины.

С назидательной целью комиссия также на своем официальном сайте обнародовала информацию по 670 делам, связанным с нарушением партийной дисциплины и коррупцией, основанным на докладах комиссий по проверке партийной дисциплины провинциального и более низкого уровней.

Недавние соцопросы показали, что 93,9 проц респондентов в 2017 году были удовлетворены антикоррупционной работой партии, что выше на 75 проц., чем в 2012 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх