На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

«Цицерон под коксом»: Украина обсуждает неадекватное поведение Саакашвили



«Цицероном под кокаином» окрестили украинцы губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после обнародования его очередного крайне странного и дерганного выступления перед журналистами.

Из речи главы Одесской ОГА решительно ничего невозможно понять. «Пуст себе повешают меж веж мешают межужу», — примерно такими словами удивил украинцев Саакашвили. Отрывок был опубликован на странице в Facebook одного из жителей города. В комментариях пользователи сошлись во мнении, что бывший президент Грузии определенно употребляет запрещенные вещества. «Он все время под веществами какими-то…», «Кокаин Мишико погубит», — пишут впечатлившиеся одесситы. Другие назвали Саакашвили Демосфеном, но не с камнями, а «с травой во рту». В дальнейшем обсуждении он уже превратился в «Цицерона под кокаином». Так его назвала известный украинский публицист Татьяна Монтян.

 

«Надо бы научиться хотя бы на русском разговаривать, а то бе-бе-бе и все», — разочарованно отметил один из комментаторов. «У Ветальки конкурент?» — написал еще один мужчина, проехавшись и по мэру Киева Виталию Кличко, прославившемуся своими перлами в общении с прессой. В ответ некоторые даже ринулись защищать бывшего боксера: «А?Чего????? Кличко хоть и непонятно о чем, но хоть слова внятные произносит — не только лишь все — а тут смесь русскоукрогрузинского».

При этом нашлись и «защитники» Саакашвили. «Вот вы стебетесь, а человек, может, всю афганскую продукцию, которая через Одессу идет, дегустирует. Грудью, можно сказать, на амбразуру», — поиздевались пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх