На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Борцунам с режимом предложили новый грант.

Аме­ри­кан­ское Бюро по связям с ми­ро­вой об­ще­ствен­но­стью, ко­то­рое входит в струк­ту­ру Гос­сде­па США, опуб­ли­ко­ва­ло свежий грант  за но­ме­ром SFOP0006987. 

В гранте пред­ла­га­ет­ся всем бор­цу­нам с ре­жи­мом вне за­ви­си­мо­сти от

"от расы, эт­ни­че­ской при­над­леж­но­сти, цвета кожи, ве­ро­ис­по­ве­да­ния и на­ци­о­наль­но­сти за­яви­те­ля, про­ис­хож­де­ния, пола, сек­су­аль­ной ори­ен­та­ции, воз­рас­та или ин­ва­лид­но­сти" 

под­го­то­вить отчет о

рос­сий­ских и со­вет­ских ком­па­ни­ях по дез­ин­фор­ма­ции, свя­зан­ных со здо­ро­вьем

Ува­жа­е­мые бор­цу­ны! Теперь Вы можете не просто бес­плат­но стро­чить статьи  и об­ви­нять Пра­ви­тель­ство РФ в за­ни­же­нии или за­вы­ше­нии данных по ко­ро­но­ви­ру­су,  а делать это за скром­ную ко­пе­еч­ку - 250 000 фан­ти­ков. 

Не за­будь­те только со­здать НКО и за­ре­ги­стри­ро­вать­ся в ка­че­стве ино­стран­но­го агента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх