На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Кто такая Инга Юмашева и как она очаровала ФБР США. Непристойное предложение сотрудника ФБР в аэропорту Нью-Йорка

 
 

Депутата Госдумы Ингу Юмашеву при прилёте в США на форум "Форт-Росс" задержали в аэропорту Нью-Йорка и в течении часа допрашивали агенты ФБР. Почему гражданка Юмашева показалась агентам ФБР подозрительной они обьяснять не спешили. По словам посла России в США Анатолия Антонова, ей задавались абсолютно непонятные и неприемлемые вопросы. В конце допроса представитель спецслужб предложил Инге Юмашевой продолжить общение в неформальной обстановке. В общем-то девушка в самом соку, как говорят, почему бы и не предложить.

" В самом конце беседы мне задали вопрос: не хочу ли я побеседовать ещё раз в более комфортной обстановке", рассказала Инга Юмашева.

Не смутила допрашиваемого не то, что перед ним девушка, не то, что парламентарий из другой страны к тому же с дипломатическим паспортом.

Интересный подход в ФБР к женскому вопросу. Харассмента нет в ФБР ? (домогательства). Вот как её психологический портрет характерезуют в различных СМИ:

Инга Юмашева неслыханно обаятельна и умеет этим обстоятельством пользоваться, поэтому её наверное и пригласили на неформальную обстановку. Может каждому вскружить голову, очевидно наверное вскружила и там. Любит стабильную и обеспеченную жизнь, не отдавая отчёта, что всё это не имеет для неё большого значения. Зачастую она проходит через жизнь с чувством скуки, ей всё уже скучно: папа миллионер, жизнь хорошая, всё она уже знает, всего добилась, поэтому скука её основной враг. Бывает неустойчива, особенно к лести, полна противоречий. Обладает практическим складом ума, сильно развитым чувством собственного достоинства. Любит эпатаж и роскошь, что не удивительно, ведь родилась она в богатой семье. Одно в ней несомненно - она симпатична, легко очаровывает людей, общаться с ней легко и приятно, остаётся ощущение психологического комфорта. Вероятно не устоял перед такой леди из России и сотрудник ФБР.

В связи со случившимся российское посольство направило ноту протеста в госдепартамент США. В Москве крайне негативно оценили действия спецслужб США в отношении российского депутата, назвав это циничной провокацией.

"Очевидно, что в США есть силы, которые хотят обострения двусторонних отношений. Действия, которые создают негативную атмосферу в отношениях наших стран недопустимы и заслуживают осуждения", - приводятся слова Вячеслава Володина на официальном сайте Госдумы.

Инга Юмашева родилась в 1985 году в г.Уфе. Её отец Альберт Юмашев входит в руководство компании "Башнефть". В 2007 году окончила Уфимский государственный нефтяной технический университет. С 2004 года вела в течении двух лет программу " Вести-Башкортостан" на телеканалах " Башкортостан" и "Россия-1". В 2006-20010 годах была ведущей программы "Вести-Москва" на канале "Россия-1". Тогда же Юмашева стала корреспондентом Кремлёвского и правительственного пулов журналистов. В 2011 году окончила Дипломатическую Академию при МИД РФ. В сентябре 2016 года Инга Юмашева была избрана депутатом Госдумы РФ по партийному списку "Единой России". Является членом комитета по международным делам.

Инга Юмашева сейчас благодарна всем, кто не остался равнодушен к этой ситуации и особенно российским дипломатам в США, оказавшим ей всю необходимую помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх