На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Сатановский разгромил "блатных бездельников" во власти: "Образование тю-тю? Надо же!"

  • Сатановский разгромил блатных бездельников во власти: Образование тю-тю? Надо же!
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

В российской власти сегодня процветают кумовство и связи, считает политолог Евгений Сатановский. Эксперт буквально разгромил "блатных бездельников", к которым накопилось слишком много вопросов, и призвал убрать их: "Образование тю-тю? Надо же!"

Политолог Евгений Сатановский нашёл простой, но при этом трудновыполнимый способ отстроить новую Россию всего за год. Для этого достаточно, по его словам, "убрать всех блатных":

Убери со всех постов блатных бездельников, чьих-то шлюх, близких родственников и друзей начальства, бестолковых карьеристов, подхалимов и воров всех уровней и статусов и тех из назначенцев последних тридцати лет, которые дела своего не знают и делом не занимаются, - ещё одну страну размером с Россию можно будет года за два построить. А может, и за год.

Сатановский отметил в своём авторском Телеграм-канале "Армагеддоныч", что в России сложилось весьма "любопытное руководство", к которому назрело уже огромное количество вопросов - по социальной сфере, по развитию экономики, по образованию, по пенсиям, по ЖКХ...

Образование тю-тю? И школьное, и, судя по идиотской его реформе, университетское? Надо же! А руководство не возьмёт в толк: что с экономикой? Почему она не растёт? С чего это национальные проекты и программы стране ни хрена не приносят - только уносят? Почему талантливая молодёжь из страны за границу валом валит и обратно не возвращается?

Сатановский также подчеркнул, что чиновники до того обнаглели, что не выполняют прямые поручения президента. А ведь если назначить тех, кто действительно хочет и умеет работать, а не только грести деньги, Россия может снова стать супердержавой.

Очень быстро и просто, только кому это надо? Это ж работать надо будет. Думать головами. Сдерживать все свои инстинкты, у кого какие есть. К умникам прислушиваться и их по службе повышать.

Политолог разъяснил схему, по которой во власть попадают люди "с фальшивыми дипломами и диссертациями, правильными биографиями и записями в трудовых книжках, к которым не подкопаешься, большими деньгами и умением к высшему руководству подольститься вовремя": "Одни другим рекомендуют начальники наши этот гумус, по карьерной лестнице его продвигают и скоро других наверху уже не останется. Ни в политике, ни в управленческом аппарате".

А враги России, уверен Сатановский, только этого и ждут, чтобы стать свидетелями "обрушения нашей страны и её ухода с исторической сцены".

Поскольку этих казногрызов и дебилоидов с их постов кто в нашей имитационной системе государственного управления повыгоняет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх