На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

В Америке начался политический цирк с конями

Это уже даже не смешно. Стоило только 45 президенту поговорить с Шоколадным фюрером, как кони сразу же понеслись по кругу так, словно и не было ни выборов, и инаугурации. Более того, очень похоже на то, что в Белом доме начали репетировать ремейк фильма «Тупой, еще тупее», совершенно забыв о том, что на свете все еще существует международное право. Согласно норм международного права, Россия не является стороной конфликта на востоке Украины, хоть ты тут тресни, и то, что наша страна подписала минские соглашения, не делает ее такой стороной, однако, как прежде администрация Обамы со всем сонмом преданных ей евронегодяев от политики, так и сейчас администрация Трампа, пытается вменить нам в вину все преступления, которые творит в собственной стране бандеро-фашистский режим Порошенко.

 

 

Факты таковы – Запад во главе с Америкой фактически инициировал в Украине фашистский переворот и свержение законно избранного президента, причем украинский бандеро-фашизм немедленно показал себя во всей своей красе. Возникла угроза сдачи Крыма Америке и НАТО, и эта политическая карта была немедленно разыграна Кремлем, в результате чего жители Крыма проголосовали за выход из состава Украины, но перед тем там «нарисовались» вежливые люди в военной униформе, но без знаков различия хоть какой-либо армии, которые если кого из крымчан и испугали, то только крымских татар, а те и без них прекрасно знают, кого и за что им нужно бояться. Вслед за этим небольшие вооруженные группы далеко не вежливых людей стали «раскачивать» Восточную Украину и фашистский режим отреагировал мгновенно, направив туда своих карателей, но перед этим были заживо сожжены люди в Одессе.

В Сирии Америка и Запад проделали то же самое, только с куда меньшим политическим изяществом. Они так и не смогли свергнуть Асада, но зато действовали с куда большим размахом, и к тому же выпустили из бутылки джина исламизма. Путин пришел в Сирию на основании ранее заключенного между СССР и Сирией договора о военной помощи и за полтора года, не смотря на санкции, добился большего, чем весь Запад, против которого в куда большей мере, чем против Асада, ополчился ИГИЛ. Вот тут-то новый президент Америки и смекнул (надо же, смекалистый какой), что только Россия способна уделать ИГИЛ, но Путин и в Сирии применяет войска в гомеопатических дозах, но зато очень успешно. Так что же тогда будет, если Россия возьмется за даишаков также серьезно, как когда-то армия Советского Союза перемалывала в Афганистане душманов?

Итак, дело осталось за малым. С одной стороны надеть на Русского Медведя строгий ошейник, а с другой заставить его покончить с ИГИЛ. Да, но как это сделать? Вот тут-то в Вашингтоне и начался цирк с конями и ковбоями, один из которых тупее другого, но оба мнят себя великими политиками. Отвечая на вопрос телекомпании АВС о санкциях против России в увязке с тем, что она якобы нарушает суверенитет Украины, вице-президент Майкл Пенс в своем интервью на голубом глазу заявил: - «Ответ на этот вопрос будет получен в предстоящие месяцы. Все это просто будет зависеть от того, увидим ли мы изменения в поведении России». Он также упомянул о возможности наладить сотрудничество с Россией по вопросами, которые представляют общий интерес, таким как борьба с терроризмом. Пенс напомнил, что президент США Дональд Трамп дал четко понять, что главным приоритетом для его администрации является разгром «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России).

И все же самым фантастическим по своей тупости является такой пассаж американского вице-президента с копеечной фамилией и таким же уровнем мышления: - «Россия также заинтересована в борьбе с радикальным исламским терроризмом, особенно с ИГ. И если у нас есть возможности для сотрудничества, я думаю, президент (Трамп) будет изучать перспективы для возобновления отношений». В то же время, по его словам: - «Это не будет решениями в режиме ожидания, они в очень большой степени будут зависеть от того, какой ответ Россия даст в предстоящие дни». В том же интервью Пенс заявил, что у Трампа достаточно решимости не позволить «аргументам прошлого» помешать возможному сотрудничеству США с Россией. «Президент Трамп — это не тот человек, который будет смотреть в зеркало заднего вида», — добавил Пенс.

Мишка Копейкин забыл только об одном, Путин может ведь просто пожать плечами, повернуться и отправиться в спортзал, чтобы повалять на татами спарринг-партнера, предоставив даишакам возможность сбежать из Сирии. Их наемники из Европы вернутся домой, самые отборные части в Ирак, а идейные сторонники в соседние страны и Африку. Что же касается Шоколадного фюрера и бандеро-фашистской Дуркаины, то стоит только Путину дать отмашку, как донецкие с луганскими и целой армией добровольцев мигом ее распетушат. Причем с таким прицелом, чтобы все бандеро-фашисты откочевали в Гейропу с оружием в руках и присоединились к бабуинам, сбежавшим из Сирии. Похоже, что о таком варианте ни Старый Разбойник, ни его кореш Миша Копейкин и не подумали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх