На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Позор!" - украинцы накинулись на немцев за поддержку возвращения России в ПАСЕ

 

  • Позор! - украинцы накинулись на немцев за поддержку возвращения России в ПАСЕ
 
Фото: globallookpress.com

Заявление министра иностранных дел Германии о том, что он приветствует Россию в ПАСЕ, сильно обидело украинских интернет-пользователей. "Позор!" - пишут они в Сети.

Одной из самых обсуждаемых новостей за последнее время стала перспектива возвращения России в ПАСЕ. В связи с этим в официальном Twitter-аккаунте Министерства иностранных дел Германии была опубликована цитата министра иностранных дел Хайко Мааса, который отметил: "Россия принадлежит к Совету Европы со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями… Это хорошая новость для российского гражданского общества".

В комментариях к записи на эту тему высказалось много интернет-пользователей из разных стран. Не остались в стороне и украинцы, которые в буквальном смысле накинулись на министра.

"Германия возвращается к своим фашистским истокам!" - восклицает пользователь под ником Volodymyr KUKSYNOK.

"Грустно. Россия может запросто продолжить захватническую политику без каких-либо пределов", - высказывается пользователь Olga Maryenko.

"Да, надеюсь, Россия аннексирует половину Берлина, как в старые добрые времена. Ничему вас история не учит", - пишет пользователь под ником Dimitri.

"Позор!" - восклицает Igor Shubovych.

Некоторые пользователи из Украины упорно осуждают высказанное министром мнение, потому что считают, что все дело в деньгах.

"Ну и сколько стоит место в ПАСЕ?" - задается вопросом Моня Плешивый.

"Министр иностранных дел Германии Хайко Маас поддерживает вторжение России в Крым и Восточную Европу и поздравляет Кремль за то, что тот сбил рейс MH17. Бизнес есть бизнес", - предполагает пользователь под ником Гамалія.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх