На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Русский олигарх спасает украинскую хунту

 

 
У меня есть стойкое ощущение, что происходит просто какой-то дикий беспредел. Вот почитайте-ка.



Это как называется? То есть наш российский олигарх, который владеет, считай, почти всеми удобрениями – «Уралхимом» и «Уралкалием» - невзначай так ручкается с Саакашвили и подкидывает ему бабла, чтобы Яценюк и Порошенко могли купить на эти деньги оружие, чтоб потом стрелять по Донбассу. Или я чего-то не понимаю?


На Украине этому Мазепину все аплодируют за то, что он предал российскую власть и переметнулся к ним.

«Дмитрий Мазепин стал одним из немногих россиян, открыто выразившим поддержку европейского выбора Украины, сделанного ею в ходе Революции Достоинства».

Интересно получается. Этот же самый Мазепин собирается провести массовые увольнения на своих предприятиях в России, чтобы сократить издержки. Но при этом давать бабки Саакашвили и остальным подонкам на Украине у него рука не оскудевает. То есть русского рабочего ногой под зад, а на Украину с улыбкой? Что это за бред?!

Самого Яценюка и Порошенко вместе с Саакашвили скоро на вилы поднимут из-за того, что у них денег нет, вся страна разворована, а тут приезжает добрый дядя из России - и спасает всю эту свору от справедливой расправы. В голове не укладывается. Может, мне пояснят умные люди, как такое может быть?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх