На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Яценюк паникует: ДНР начала наступление

Яценюк паникует: ДНР начала наступление



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что ополченцы ДНР начали операцию по освобождению ряда населённых пунктов от украинских оккупантов. Об этом он заявил при посещении Международного центра миротворчества и безопасности Западного оперативного командования Сухопутных войск ВСУ в Яворове Львовской области.

«Россия сегодня в очередной раз нарушила Минские договоренности. Перед встречей Большой семерки Россия вчера умышленно сорвала встречу трехсторонней контактной группы, а сегодня дала указание своим террористам начинать военную операцию», — заявил Яценюк.

По его словам, любые дипломатические усилия должны быть подкреплены сильной и профессиональной армией и совместными усилиями всех стран Большой семерки и западных партнеров.

«Это еще один вызов для мирового сообщества», — сказал премьер.

«Ожидаю, что на саммите Большой семерки мировое сообщество даст правильный и адекватный ответ российской агрессии», — подчеркнул он.

Ранее стало известно, что ополченцы начали наступление на Марьинку Донецкой области. Позже народный депутат Павел Кишкарь сообщил, что в бою в Марьинке ранены более 30 боевиков ВСУ. По данным сектора «Б», ополченцы перебросили к Марьинке около тысячи солдат и более двадцати танков. Также известно, что перекрыт для пропуска людей и автотранспорта пункт выезда и въезда в Курахово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх