На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 832 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Предупреждает чиновников. Политолог объяснил, почему Путин бросил ручку на совещании

Момент, на который обратили пристальное внимание СМИ, произошёл накануне на совещании в видеоформате.

Post cover

Фото © Алексей Никольский / Пресс-служба Президента РФ / ТАСС

Накануне президент РФ Владимир Путин бросил ручку на стол во время совещания. Политолог Марат Баширов рассказал, что это может значить.

 Мероприятие, с одной стороны, идёт в прямом эфире, с другой — оно внутреннее. Президент имеет право выражать разными способами недовольство и даже предупреждать чиновников: мол, ты уже идёшь по лезвию ножа, — сказал телеканалу "360" Баширов.

Это зависит от множества факторов, в том числе рабочего графика и интенсивности контактов собеседника.

Напомним, накануне в ходе совещания по борьбе с паводками и пожарами президент РФ Владимир Путин сделал акцент на том, что из-за стихийных бедствий жизнь граждан часто находится в опасности, а также многие остаются без крова. После этих слов он бросил ручку на стол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх