На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Зрители - за новый формат": Эрнст оказался под давлением из-за скандала с "Голубым огоньком"

 

  • Зрители - за новый формат: Эрнст оказался под давлением из-за скандала с Голубым огоньком
 
Фото: АГН Москва/Globallookpress

Иосиф Пригожин встал на защиту Ротару и Пугачёвой после того, как многие посчитали их нежеланными гостьями в "Голубом огоньке" на Первом. Свою точку зрения на ситуацию высказал Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме. Зрители ведут речь о том, что нужен новый формат "Голубых огоньков", считает эксперт. Эрнст же из-за скандала с новогодним шоу, по всей видимости, оказался под сильным давлением.

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту Софии Ротару и Аллы Пугачёвой после того, как в их адрес прозвучали нелицеприятные высказывания со стороны некоторых звёздных персон, сообщают "Дни.ру". Если конкретнее, некоторые посчитали, что обеим артисткам пора прекратить выступления в новогодних концертах.

Свою точку зрения на ситуацию изданию высказал Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме. Он сказал: "Никто не говорит о том, что съёмки в "Голубых огоньках" - это не работа для артистов". Зрители ведут речь о том, что нужно менять их формат, отметил Манукян. Сам же Иосиф Пригожин говорит о том, что решение Первого канала изменить формат сделало революцию в "Голубых огоньках" на отечественном ТВ, говорит эксперт.

А кто же организовал эту революцию, задаёт вопрос Манукян. Он поясняет, из-за кого Эрнсту пришлось менять формат шоу. И вспоминает историю с петицией, которая, по его мнению, вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Почему об этом не говорит Пригожин, спрашивает Манукян. "Константин Эрнст на это пошёл под давлением моей петиции, - напомнил эксперт, - которую поддержали 174 000 человек. Что же прикажете теперь, в адрес каждого канала писать петиции? И всякий раз сотни тысяч подписей собирать?"

То есть выходит, что на Константина Эрнста общественность теперь будет "давить" в вопросах выбора артистов - участников новогодних шоу. "Кстати, НТВ и без этого отлично экспериментирует, - продолжил Вадим Манукян. - Они не стали дожидаться петиций в свой адрес, а просто начали меняться самостоятельно". А вот "Россия 1", по мнению эксперта, от формата "Голубых огоньков" так и не сможет отойти. "Они уже корнями в нём проросли", - подытожил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх