На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Украина призывает руководство РФ повлиять на активность в российских соцсетях, направленную против Украины

Киев призывает российскую власть предпринять меры в связи с ведением в российских социальных сетях подрывной деятельности против Украины, передает Интерфакс Украина.

«В последнее время в российских соцсетях таких, как ВКонтакте, Livejournal отмечается усиление активности деятельности организаций, групп и отдельных представителей соседних государств, направленных на ведение подрывной деятельности против Украины», — сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

По его словам, российские националистические организации такие, как «Русская национальное единство», «Евразийский союз молодежи» в соцсетях объявили о формировании добровольческих отрядов с целью «дальнейшего их участия в террористических акциях в Украине».

«Российскими профашистскими организациями проводится сбор средств на поддержку деятельности подрывных антиукраинских акций, формируются группы в соцсетях и форумах, на которые распространяется антиукраинская и открыто ксенофобская информации. Призываем российскую власть предпринять меры для прекращения этих противоправных действий, направленных на дестабилизацию ситуации в Украине», — отметил представитель МИД.

http://ruposters.ru/archives/6018

Дорогие диванные воЕны, мы, оказывается,для хунты не меньшие враги, чем ополчение .Мы партизаны,ведем подрывную деятельность,устраиваем взрывы в сознании украинцев и людей всего мира, подкладываем виртуальные мины правды, под красивую киевскую ложь.Бандеровцы требуют заткнуть нам рот-последствие майданного чая на лице.Какое право они имеют требовать что-то от Москвы?

Картина дня

наверх