На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Обама превратил Украину в гигантскую прачечную, где отмывает деньги для предвыборной кампании!

В кругах, близких к администрации Белого дома, поговаривают, что к этому его сподвиг вице-президент Байден. Человек циничный, авантюрный и предприимчивый. Байден первым запустил руку в бюджетный карман Украины. Он заслал туда своего сына, который фактически прибрал энергетический кластер. Байдену нужно было прикрытие или, как говорят в таких случаях, требовалось замарать своего шефа.
Так или иначе, а Обама клюнул на заманчивое предложение своего заместителя, который уверил Обаму, что тот способен спасти демократов от сокрушительного поражения на выборах, а заодно и пополнить свой карман.. 
Сегодня Барак Хусейнович при содействии Порошенко деньги отмывает на всём. Это и реэкспорт оружия в третьи страны, и контроль наркотрафика без согласования с тёткой в Лондоне, и банальные откаты от траншей под грифом «помощь Украине».
С поставками оружия вообще схема гениальная. Харьковский завод, к примеру, в две смены выпускает танки и бронемашины. Но их в украинской армии нет. Где же они? Посмотрите на Ближний и Большой восток, присмотритесь, чем воюют в локальных войнах, развязанных там США! Обратите внимание на вооружение Исламского государства! И вы увидите эту технику, перепроданную туда организованной преступной группой: Обама, Байден, Порошенко, Яценюк…
Речь идет об отмывании сотен миллионов долларов!
А теперь скажите, кто откажется от услуг этой прачечной, приводным ремнём которой является война на юго-востоке Украины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх