На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Кортнев роскошно поиздевался над Михалковым!) Но понравилось это не всем.

Только что посмотрела совершенно шикарный ролик группы "Несчастный случай". Называется "Патриот".



Песня отличная, текст - ну просто супер!:)) Молодец, Кортнев!!!! Все отлично сформулировал!:)

В клипе Кортнев загримирован под Михалкова. В образах остальных участников группы узнаются яркие персонажи: лидер байкеров Хирург, казаки, футбольный фанат с шарфиком "Россия, вперед!". "Песня для нас новая и необычная, ведь мы никогда не высказывались так прямолинейно. Прежде наш язык был более метафоричным, но, кажется, он изжил себя. Поэтому «Патриот» ― своего рода эксперимент", - прокоментировал эту песню Кортнев.

Как выяснилось, многие за нее обиделись. В интернете полно сканов с разочарованными твитами о том, что "ах, я думала, что он тоньше, ну как так можно..."

А атаман православного союза казаков "Ирбис" Андрей Поляков сообщил: "Мы направили обращение в прокуратуру с просьбой проверить содержание этого клипа на экстремизм и разжигание межнациональной розни. Люди напрямую глумятся над чувствами нашего народа!"

Я поражена. Кто глумится над чувствами? Где? По-моему, в клипе просто тонко высмеяны показушники, над которыми и так все смеются? Разве нет?

Вот ролик. Интересно ваше мнение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх