На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Куда опять пропал Навальный: во Владимирской колонии не подтвердили прибытие "борца с режимом"

Куда опять пропал Навальный: Во владимирской колонии не подтвердили прибытия борца с режимомФОТО: ZAMIR USMANOV/GLOBALLOOKPRESS

В исправительной колонии в Покрове не ответили адвокатам, доставили ли к ним Навального. "Сообщили, что в колонии короткий день, руководства нет, ответить, есть там Навальный или нет, они не могут", - заявила адвокат блогера.

Соратники Алексея Навального снова потеряли своего кумира. По данным СМИ, его перевели из СИЗО в ИК-2 в Покрове. Однако соратники "борца с режимом" заявляют, что руководство колонии не подтвердило прибытие блогера.

О прибытии Навального в колонию во Владимирской области из СИЗО "Кольчугино" сообщил источник ТАСС. Адвокаты Навального запросили подтверждения от представителей исправительного учреждения, однако там им ничем помочь не смогли.

Сообщили, что в колонии короткий день, руководства нет, ответить, есть там Навальный или нет, они не могут,

 - заявила адвокат блогера Ольга Михайлова.

Стоит отметить, что Навального "теряют" уже не первый раз. Ранее его долго не могли найти после этапирования из Москвы. В итоге блогера всё-таки нашли в СИЗО "Кольчугино", где он проходил карантин перед доставкой в колонию.

Напомним, что в этом году суд заменил Навальному условное наказание по делу "Ив Роше" на реальное. Причиной стали многократные нарушения испытательного срока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх