На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мама Собчак скривилась при виде людей у Совфеда:"Бомжеватого вида, неприятно"

фото из интернета

Мать телеведущей Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству возмутилась стоящими у здания гражданами. Её обескуражило, что на крыльце здания находятся "бомжового вида люди". От всей ситуации, призналась политик, ей неприятно.

Сенатор Людмила Нарусова вызвала негодование граждан заявлением об одиноких пикетчиках у здания Совета Федерации. На заседании по конституционному законодательству и государственному строительству она возмутилась, что некие маргиналы стоят у них на крыльце.

В ходе обсуждения она поинтересовалась у коллег, разрешены ли одиночные пикеты. Получив утвердительный ответ, Нарусова пожаловалась, что всё это неприятно.

"Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями", - заметила она.

По её словам, то, что человек стоит у здания Совфеда, означает, что сенаторы якобы солидарны с выдвигаемыми требованиями.

"Вот это, по-моему, неприятно", - сказала Нарусова, не указав, какие требования были у пикетчиков.

В Сети недовольству матери Собчак даже не особо удивились.

"Классика. Из грязи да в князи", - написали в в твитер 

"Чернь своим видом господ смущает?" - риторически заметил Alex_Neforo.

"Ишь ты какой, стоит на их крыльце. Тяпкой его! А лучше 10 плетей и на конюшню!" - добавил AaAvdusin.

"Ну и не знание законов тоже удивляет..." - отметил Гриффон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх