На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Сенсационный секрет Путина произвел фурор в мире: финны экстренно перешли к мерам

Новости политики и экономики сегодня - 12 октября. Сенсационный секрет Путина произвел фурор в мире: финны экстренно перешли к мерам. О последствиях встречи главы российского государства с финским президентом в июле этого года стало известно только сейчас.

Саули Ниинисте принимал гостя в своей летней резиденции "Култаранта", расположенной в черте популярного финского курорта Наантали. Здесь все располагало к неспешному расслабленному разговору - сосны, воздух, блестящее сквозь зелень деревьев озеро.

Дорожка, ведущая к главному дому, благоухала шиповником, сквозь стекла теплицы краснели первые помидоры, пробу с которых за совместным ужином должны были снять Путин и Ниинисте, а рядом с шатром для пресс-конференции паслась стая диких гусей. "Вот прилетели два дня назад, - пожаловались представители пресс-службы.

Президент Финляндии заранее предупреждал, что на переговорах будут обсуждаться преимущественно вопросы мировой политики - Украина, Сирия, выход Великобритании из ЕС, отношения с Турцией и т.д.

В ходе той встречи Владимир Путин раскрыл секрет, который впоследствии стал сенсацией и фурором для всей Европы, и об этом стало известно только сейчас, когда финны поспешили перейти к экстренным мерам.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх