На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин предпочёл разговорам с Зеленским встречу с Меркель? Версия украинского источника о беседе тет-а-тет пока не подтвердилась

 

  • Путин предпочёл разговорам с Зеленским встречу с Меркель? Версия украинского источника о беседе тет-а-тет пока не подтвердилась
 
Фото: Kay Nietfeld/dpa/GlobalLookPress

В Париже после прибытия всех участников "нормандского саммита" в Елисейский дворец президент России провёл переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. При этом ранее источник украинской делегации утверждал, что лидер Незалежной проведёт прямые переговоры с Владимиром Путиным до расширенного заседания "нормандской четвёрки". Однако пока эта версия не подтверждается.

Президент России Владимир Путин, прибыв в Елисейский дворец на "нормандский саммит", провёл прямые переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Последний раз лидеры двух стран виделись на полях группы "двадцати" в Осаке в июне текущего года.

Как полагают журналисты, во время личной беседы политики в том числе могут затронуть недавний дипскандал, в ходе которого два российских дипломата были высланы из Германии.

По сообщениям телеграм-канала "Вы слушали Маяк", согласно протоколу французского президента, на двусторонние встречи в Елисейском дворце не было допущено ни одного российского журналиста, а также не пропустили и личного оператора президента России.

Тем временем, пока Путин ведёт переговоры с Меркель, французский лидер Эммануэль Макрон проводит двусторонние переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Хотя ещё до этого источник в украинской делегации утверждал, что Зеленский до встречи "четвёрки" будет напрямую вести переговоры с Путиным. Однако пока данная версия не подтверждается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх