На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Теркин
    Все тоже самое может появиться не у нас под боком,а дома,пока ты ушами хлопаешь под телевизор.Мигранты — Троянс...
  • Василий Теркин
    Вместо ЕС подставь РФ ... Все один в один ... Режиссер один... Разыгрывает противостояние... Ну ну.Мигранты — Троянс...
  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Поклонская прокомментировала просмотр депутатами фильма «Матильда»

14:32
Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала неправдой заявление председателя думского комитета по культуре Станислава Говорухина, что 100 тыс. подписей недостаточно для запрета фильма Алексея Учителя «Матильда».

«Несмотря на высказывания председателя комитета по культуре после «необходимого» просмотра фильма «Матильда» несколькими депутатами этого комитета о том, что 100 тыс.

граждан России — это не то количество людей, которых будут слушать, скажу, что это неправда», — написала Поклонская в Facebook.

Депутат отметила, что «люди всё правильно делают» и их тоже слышат в Госдуме. По её словам, накануне просмотра депутаты всех фракций приняли решение повторно обратиться в Генпрокуратуру с просьбой запретить фильм «Матильда».

К своему посту в социальной сети Поклонская прикрепила видеозапись, на которой Говорухин общается с журналистами после просмотра киноленты.

«Ну что такое 100 тыс. подписей в стране, где проживают 146 млн человек?» — сказал режиссёр.

28 сентября в комитете Госдумы по культуре состоялся специальный показ «Матильды». По его итогам депутаты выпустили заявление, в котором отметили отсутствие в картине нарушений российского законодательства.

https://russian.rt.com/nopolitics/news/434893-poklonskaya-pr...

Ссылка на первоисточник
наверх