На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Синица "улетел" по закону

 

 

Синица так сказать прилетел. Пресненский суд вынес приговор Владиславу Синице, он же Макс Стеклов. Если кто не в курсе, то данный индивидуум, на волне летних оппозиционных протестов, в сети интернет опубликовал пост, в котором угрожал детям сотрудников правоохранительных органов. Кому интересно может поискать в инете, добавлю лишь, что это было, на мой взгляд, очень цинично и мерзко.

Синица был оперативно найден и задержан. Ему была проведена судебная психолого-лингвистическая экспертиза, которая:

а) признала Синицу вменяемым (значит отвечающим за свои поступки и действия
б) пост опубликованный Синицей был признан экстремистским заявлением содержащим призывы к насилию

 

Как и следовало ожидать, Синица только в сети был крутым и жестким. А во время следствия и на суде он пытался оправдаться и доказать, что ни к чему такому он не призывал, и ни на что такое не намекал. Он наоборот, как законопослушный гражданин, пытался предупредить силовиков, что если они, не прекратят силовой разгон митингующих, то те, в свою очередь, могут решиться на действия, которые Синица-Стеклов и причислил в своем посте.

 

Оказывается Владик у нас хороший, добрый, очень замечательный мальчик, его просто не поняли. Но суд в доброту гражданина Синицы не поверил, и влепил ему 5 лет общего режима. Все пять  Владик отсидит вряд ли, но двушечку как минимум ему попыхтеть придется. Как поется в одной песне «баста карапузики кончилися танцы». В среде любителей пошатать режим царит настоящая паника ( это видно даже по их переписке в инете, стараются как говорится фильтровать "базар").

 

До них, наконец, донесли ясную и простую мысль — революция ребята, это вам не прогулки по бульвару, хотите борьбы, будьте готовы к ее последствиям. И это, как бы не стенали господа оппозиционеры, еще однозначно вариант лайт, если смотреть на такие милые их сердцу свободные, демократичные западные страны.

Последние новости, так же были приговорены реальному лишению свободы еще двое участников протестов. Один получил 3 года за то что распылил слезоточивый газ в толп, а второй за нападение на сотрудника росгвардии 2 года лишение свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх