На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Ту-154 упал в Сочи

Самолет Минобороны РФ упал при взлете из аропорта Адлера, в полутора километрах от берега, лежит на глубине 50 – 70 метров. Направлялся в Латакию, на борту находился 91 человек: 68 это музыкантов ансамбля имени Александрова, которые должны были выступить с концертом на авиабазе Хмеймим, девять представителей СМИ, шесть сопровождающих и восемь членов экипажа....в числе погибших известный врач Елизавета Глинка (Доктор Лиза)

Разумеется, предчувствия нехорошие. Но могли ли террористы пронести бомбу на самолет, принадлежащий военному ведомству? Сомнительно. Точнее, надеюсь, что это исключено. Сочинцы взрыва не слышали — слышали гул падающего лайнера. Хотя в Адлере гул самолетов слышен постоянно — они приземляются и взлетают прямо над жилыми домами.
Пока сплошные загадки и домыслы.

Жаль погибших. По чужой вине, неважно по чьей. 
Фото: Ту-154Б-2 (регистрационный номер RA-85572) МО РФ, разбившийся ранним утром 25/12/16 после взлета в аэропорту г.Сочи. Фото заимствовано здесь:

http://www.ntv.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх