На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Попов рассказал о "грустной ситуации" из-за разлуки со Скабеевой

Ольга Скабеева и Евгений Попов
© Фото : пресс-служба Телеканала "Россия"
Телеведущий Евгений Попов прокомментировал сообщение о том, что договорился временно не видеться со своей супругой, соведущей шоу "60 минут" Ольгой Скабеевой.
"С понедельника изолируем половину "60 минут" от другой половины до лучших времен. В нашем с Ольгой случае, вариант разделения совсем грустный. Удаленка, маски, дезинфекция, ответственность, солидарность. Качество контента, обещаем, не пострадает, хотя, конечно, вдвоём вести передачу лучше и веселее. Буду скучать!" — написал Попов в телеграм-канале.
Он также призвал ученых и врачей "нещадно бить" коронавирус, пообещав помогать им по мере возможностей.
Квартирный переезд без переплат!
Реклама
О договоренности не видеться из-за пандемии коронавируса ранее сообщила Скабеева в своем инстаграме. Телеведущая также уточнила, что программу будут вести поочередно: два дня она, два дня ее муж.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх