На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Донецк - Международный день солидарности молодежи и евро-украинские синапсы просят огня

Не только у мирных жителей постоянно обстреливаемого укрармией Октябрьского в Донецке, но даже и у живущих там же кошек и собак выработался уже своеобразный иммунитет к постоянной артиллерийской канонаде. Ведь что 22.04, что 23.04.2015, вопреки «оперативным и достоверным» источникам безвыездно отдыхающей с лета 2014 г. в Киеве евро-укргорадминистрации, укармия обстреливает Донецк практически круглосуточно. Преимущественно с воспеваемых паном Тымчуком позиций в оккупированной укргероями Авдеевке.

От небольшой, но когда-то цветущей Авдеевки, на территории которой располагался прекрасно зарекомендовавший себя на международном уровне коксохимзавод, благодаря сумасшедшим «освободительным» потугам укргероев осталась  приблизительно треть. Все остальное можно с полным правом назвать руинами. Однако, даже в таких условиях мирные жители оккупированного укрармией города пытаются жить, работать… Вот такая она – «освободительная» евро-украинская СЛАВА!

Поэтому просто нет слов, когда видишь, как под летающими снарядами на лавочках, наслаждаясь от души наконец-то выглянувшим весенним солнышком, сидят старички. А рядом с ними – у ног, на бордюрах, свернувшись тугим бубликом, пушистые Барбосы тоже принимают солнечные ванны. На взрывы и свист снарядов у кошек и собак реагируют только уши, которыми они тщательно отслеживают опасность, несмотря на внешнее спокойствие и довольные улыбки во всю мохнатую мордочку. И никакие евро-украинские «освободительные» потуги это природное мирное душевное равновесие нарушить не в силах. А то, что евро-украинские синапсы постоянно просят огня, так это – их личные проблемы. Такая вот у них СЛАВА.

Завтра,24.04.2015,  в ДНР праздник – Международный день солидарности молодежи. Согласно евро-украинским новостным реалиям, грандиозную ярмарку, которая состоится на пл. Ленина, иначе как коллективной оргией и не назовешь. Ждем очередных ценовых комментариев от пана Киселева. Интересно, сколько сегодня стоит совесть?

А учитывая то, что потом запланирована шоу-программа, рок-фестиваль,  на котором будут выступать такие звезды, как Чичерина и Вадим Самойлов… А вечером будет еще и дискотека… В общем, северный пушной зверек уже прочно и окончательно прописался в евро-украинском сознании и даже получил соответствующий желто-голубой паспорт. Причем прямо из наманикюренных пальчиков образцово-показательной в плане миролюбия и демократичности девочки Параши, в девичестве Вальцман.

Ведь всю ночь с 22.04. на 23.04.2015, как и в первой половине дня 23.04.2015, в Донецке на Песках шел ожесточенный бой. Евро-ВСУ в массовом порядке снова поскакали на территорию ДНР: отчаянно стремясь пробраться в горячо любимый укргероями аэропорт Донецка,  а также – куда вообще получится. Особая резвость данного евро-украинского «освободительного» скачка обуславливалась прежде всего тем, что укрсолдатами руководили свежеприбывшие американские паны-инструкторы. Ополченцы, тоже как всегда, организовали встречу – мирную, дружескую, но довольно горячую.

Рядовые укргерои, оказавшись меж двух огней: с одной стороны, американские паны-инструкторы – здоровые, упитанные, в самом расцвете сил. И что самое главное – накормленные. За всех рядовых укрсолдат откушать изволил только пан Вальцман-Потрошенко. Ситуация, в рядах евро-ВСУ сложилась прямо как в известном мультфильме про суслика и хомячка. Хомячок за своего друга-суслика и позавтракал, и пообедал и поужинал, а вот суслик… Евро-украинским рядовым сусликам остается только мясорубка АТО-войны на Донбассе. Хоть деньги платят. Правда, вместо обещанных чрезвычайно стеснительной (и чего это она от бастующих шахтеров так резво ускакала в Европу? Оружие и кредиты выпрашивать, наверное), но демократичной и миролюбивой девочкой Парашей, в девичестве Вальцман, тысяч, платят укргероям за убийства, грабеж и разрушения всего 300 грн, но…

Таким образом, пан Вальцман-Потрошенко не только одним махом плодотворно и с гарантией каждый день избавляется от значительного числа сознательных евро-украинских сусликов, но и разрешает множество проблем:

- во-первых, с далеко не легкой руки киевской коалиции уничтожению подлежат не только мирные жители Новороссии, но и граждане евро-Украины. Дело в том, что согласно подписанным паном лично обязательствам относительно реституции, больше половины территории якобы единой и неделимой должны быть возвращены своим историческим владельцам: Польше, Литве, Румынии… Список желающих получит свой евро-украинский кусочек, причем на законных основаниях, довольно широк. Вот такая СЛАВА;

- во-вторых, обладая в своем арсенале такими средствами убеждения инакомыслящих, как фильтрационные лагеря да и сама кровавая АТО-война, киевская коалиция цветет и пахнет в самом прямом смысле этого слова. А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет – только паны.

Поднявшиеся до небес, при этом пан Сеня с улыбкой продолжает скандировать – все выше! И выше! И выше!!! - цены на коммунальные услуги, заставили выйти на митинг протеста даже пенсионеров Днепропетровска. Цены то вросли, а вот пенсия… А вот ценовые категории продуктов питания в евро-Украине вообще бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. Вечная и ценам этим и продуктам СЛАВА!

Тех же, кто несмотря на все вышеперечисленное, все равно имеет наглость выражать недовольство проводимой киевской хунтой как бы политикой – например, требует выплаты зарплат и пенсий. Стипендии на очередном заседании в ВР уже почтили минутой молчания. В общем и целом, для данных злостных нарушителей евро-украинского миропорядка существует только один выход – повестка, всу…, pardon, врученная в совсем не торжественной обстановке и… 5-я волна, настоящее Цунами очередной евро-украинской мобилизации, ждет своих героев! Так что – СЛАВА!

В свете всего вышесказанного появляется вопрос – Киев, а что ты будешь делать, когда укргерои у тебя закончатся? Ведь новых взять неоткуда: кто-то в РФ (какая гостеприимная страна-агрессор, однако?! Аж страшно! Кормит, поит, спасает… В общем, жуть!), кто-то – уже в Европе, а оставшаяся часть… ну, почти в Европе. Ведь так же и там же, Киев, закончится и она – твоя СЛАВА. 

Картина дня

наверх