На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Добить совсем, что ли, хотят?": Минэкономразвития готовит увеличение налогов на малый бизнес

 

  • Добить совсем, что ли, хотят?: Минэкономразвития готовит увеличение налогов на малый бизнес
 
Фото: Robert Schmiegelt/Geisler-Fotopr/Globallookpress

В Минэкономразвития предложили с 2020 года увеличить налоги на малый бизнес на 4,9%. "Добить совсем, что ли, хотят?" - комментируют инициативу в соцсетях.

Минэкономразвития предложило с 2020 года повысить единый налог на вменённый доход (ЕНВД), заменяющий налоги на патент, а также торговый сбор, на 4,9% относительно 2019 года. Соответствующий проект опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Инициатива Минэкономразвития вызвала сильное недовольство граждан России. Ведомство обвинили в намерении окончательно добить и без того умирающий малый бизнес в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх