На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

АЛЬТЕРНАТИВА НЫНЕШНЕЙ СИСТЕМЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ-(СГФ).

В ответ на многочисленные "результаты" бесчисленных экономических форумов, захотелось показать на этом сайте результат работы коллектива одного из научных заведений РФ, по разработке антикризисной модели развития экономики нашей страны.

                      Система государственного франчайзинга  (СГФ).                                 (поэтапный план её внедрения в экономику страны)                         Главное богатство любой страны-это её земля.

1.     1.Инвентаризация территорий и основных фондов страны (под кадастром находится пока лишь 20% территории РФ).

2.     2.Сбор и оценка всех имеющихся приоритетных изобретений (ноу-хау), созданных как в научных, промышленных сообществах, так и персонально каждым изобретателем.

3.     3.Передача  права их использования государству с обещанием получения от их использования после внедрения государством постоянного роялти равного 10% от прибыли.

4.     4.Разработка государственными органами региональных бизнес-планов развития отдельных регионов, связанных в единый государственный бизнес-план (государственная гарантия) с применением собранных имеющихся приоритетных изобретений (ноу-хау). Это приведёт к удорожанию оценочной стоимости, как отдельных участков, так и всей территории нашей страны в 2-3 раза, что сразу отразится на устойчивости национальной валюты.

5.    5. Получение государством роялти в размере 20% (подразумевающим под собой все налоги) с последующим его уменьшением до принятого во франчайзинговом бизнесе до 0,5-1% по мере возврата вложенных государством средств в реализацию указанных проектов для освоения территории РФ.                    

6.     6.Денежная оценка затрат на освоение страны по созданному единому бизнес-плану с учётом районов с секретными гос. объектами.

7.     7.Презентация, указанных бизнес-планов развития РФ как в стране, так и в мире.

8.     8.Предоставление иностранным юр. и частным лицам права работы по созданным государством бизнес-планам по освоению РФ, с указанными для освоения сроками и без отклонения от них за покупку концессии на их использование на конкурсной основе до 40% проектов. В первую очередь, отдалённых и неосвоенных территорий.

9.      9.Аккумулирование вложенных иностранными концессионерами средств в уполномоченном банке, имеющим филиальную сеть по стране.

             10.Предоставление гражданам РФ права работы по созданным государством бизнес-планам через их кредитование под государственные гарантии (собственно государственные бизнес-планы освоения РФ, средства бюджета, средства, полученные за покупки концессий иностранцами) аккумулированные местными банками, по факторинговой схеме (подразумевает под собой начало возврата денежных средств после запуска в работу объектов от реализованного государственного бизнес-плана) в первую очередь,- среди населения данного региона, во вторую,- других граждан РФ.

          11.В случае соблюдения условий освоения участка земли, как иностранным концессионером, так и гражданином РФ по государственному бизнес-плану участка земли,-как по- срокам, так и по- условиям, передача его затем им в собственность с правом наследования, но без права сдачи его в аренду (предложение после обсуждения проекта в соц.сетях).

     12.При первоначальном вложении личных средств- снижение роялти государству до 10% после начала работы осуществленного государственного бизнес-плана.

     13.Выплата концессионером 10% роялти собственнику изобретения, которое использовано при составлении данного государственного бизнес-плана в течение 60 лет без права наследования его потомками для создания стимула к собственному самосовершенствованию

     14.Выплата концессионером 10% роялти бывшему на момент составления бизнес-плана собственнику участка земли в течение 10 лет после начала работы с прибылью для создания у собственника земли стимула к своему дальнейшему развитию.

Предполагаемые положительные результаты:

1.Сравнительно небольшое количество затрат государства до начала работы предлагаемых бизнес-планов.

2.Небольшой срок  до начала работы по отданным в концессию территорий с приложенными государственными бизнес-планами их освоения.

3.Сравнительно быстрое освоение (наполненность инфраструктурой для жизни населения) больших новых территорий РФ.

4.Вовлечение в процесс освоения территорий большого количества не занятого или, не в полную меру, занятого населения страны, как то: вышедшие в отставку по выслуге лет сотрудники ВС и МВД, инвалиды, студенты, научные сообщества, получившие условные и малые сроки заключённые…

5.Безграничный потенциал для творческого развития КАЖДОГО человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх